- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3048 + 22334 K + HA 2334-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 220 мм |
| h | 434 мм |
| h2 | 90 мм |
| l | 640 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 35 мм |
| s | 12 мм |
| a | 290 мм |
| a1 | 240 мм |
| Ca | 140 мм |
| J | 540 мм |
| J1 | 140 мм |
| Bc | 133.5 мм |
| n | 42 мм |
Похожие товары
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3060/10.15/16 TURA SKF
54572, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6205-RSH SKF (205)
Все подшипники серии 6205..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6002-RSH SKF
59200, Радиальные шариковые подшипники - 6002-RSH, 6002-RSH, 0 руб., 6002-RSH-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3048 + 22334 K + HA 2334-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














