- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3136/6.7/16 ATURA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 180 мм |
| h | 353 мм |
| h2 | 75 мм |
| l | 530 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 28 мм |
| s | 15 мм |
| a | 235 мм |
| a1 | 190 мм |
| Ca | 116 мм |
| J | 450 мм |
| J1 | 110 мм |
| Bc | 113.5 мм |
| n | 34 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU205-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3136/6.7/16 ATURA-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













