- Производитель: INA
- Код Товара: RMEO90-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 300 мм |
| b1 | 101 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| u | 62,5 мм |
| z | 220 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 3 мм |
| s | 6 мм |
| a | 50 мм |
| a1 | 22 мм |
| J | 260 мм |
| M | 12,7 кг |
| Cr | 151000 Н |
| C0r | 107000 Н |
| d3 max | 132 мм |
| n | 22 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 20210K + H210X110 + DH510X110 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1284 N2MA SKF
62837, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22218-11 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RMEO90-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















