- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3068 TURA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 320 мм |
| h | 631 мм |
| h2 | 115 мм |
| l | 880 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| a2 | 363 мм |
| N1 | 42 мм |
| s | 23 мм |
| a | 363 мм |
| a1 | 330 мм |
| Ca | 197 мм |
| J | 750 мм |
| J1 | 200 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU312-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Соединительные элементы ARCALUB-C6.TUBE-CLEAR-5M INA
шланги, прозрачные, для электромеханических дозаторов смазки..
Цена и наличие по запросу
Упорные-радиальные сферические роликовый подшипники 294/950-E-MB INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3068 TURA-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













