- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3036 + C 3036 K + H 3036-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 170 мм |
| h | 333 мм |
| h2 | 70 мм |
| d2 | 290 мм |
| l | 510 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 28 мм |
| s | 14 мм |
| a | 230 мм |
| a1 | 180 мм |
| Ca | 108 мм |
| J | 430 мм |
| J1 | 100 мм |
| Bc | 107.5 мм |
| n | 34 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Защитные ленты для рельсов ADK21 INA
защитные ленты для рельсов, закрепляемые закаткой, для профильных линейных направляющих подходит к л..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3040-Z-D + 23040 + 4 NFR310/10 + NTS48 + NDK48 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный 6317 CYB (аналог 317)
Шарикоподшипник радиальный 6317 CYB (аналог 317) размером 85 на 180 на 41 мм и массой (вес) 4,2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3036 + C 3036 K + H 3036-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















