- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3060 G + C 3060-skf
Цена и наличие по запросу
54648, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SNL 3060 G + C 3060, SNL 3060 G + C 3060, 0 руб., SNL 3060 G + C 3060-skf, SKF, SNL серий 30, 31 и 32
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 280 мм |
| h | 551 мм |
| h2 | 105 мм |
| d2 | 460 мм |
| l | 790 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 42 мм |
| s | 16 мм |
| a | 320 мм |
| a1 | 280 мм |
| Ca | 168 мм |
| J | 670 мм |
| J1 | 160 мм |
| Bc | 154.5 мм |
| db | 320 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 218-518 + 22218 K + H 318 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 2306K + H2306X014 + FSV606X014 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22316-E1-K + H2316 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3060 G + C 3060-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













