- Производитель: SKF
- Код Товара: SE 208-307 + 2208-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 60 мм |
| h | 108 мм |
| h2 | 25 мм |
| d2 | 106 мм |
| l | 205 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 85 мм |
| a1 | 60 мм |
| Ca | 39 мм |
| J | 170 мм |
| db | 62 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 511-609 + 22211 K + HE 311 B SKF
55311, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23984-K-MB + AH3984G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Шарнирная головка SKF SIKAC 16 M
SKF SIKAC 16 M Сферический наконечник с внутренней правой резьбой M12х1,75 Аналоги: FLUR..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SE 208-307 + 2208-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














