- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 517 + 2217 K + H 317-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 95 мм |
| h | 183 мм |
| h2 | 32 мм |
| d2 | 155 мм |
| l | 320 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 22 мм |
| a | 125 мм |
| a1 | 90 мм |
| Ca | 61 мм |
| J | 260 мм |
| db | 97.5 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23048 KA X 8.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса S3064-H-N-FZ-BL-L + 230SM300-MA INA
разъемные, для разъемных двухрядных радиальных сферических роликоподшипников, с войлочными уплотнени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 517 + 2217 K + H 317-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














