- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22234 TLC-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 179.375 мм |
| h | 54.769 мм |
| h2 | 69.85 мм |
| l | 628.65 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 242.887 мм |
| N1 | 28.575 мм |
| r1 | 115.888 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 171.45 мм |
| Ca | 95.809 мм |
| J1 | 107.95 мм |
| db | 188.912 мм |
| dc | 163.512 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22224 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23028 KATLC X 4.7/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23044 KATLC X 7.7/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22520 X 3.3/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BEGBP SKF
63630, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BEGBP SKF, 7307 BEGBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 20222K + H222 + TCV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22234 TLC-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














