- Производитель: SKF
- Код Товара: SAFS 22224 T-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 133.35 мм |
| h | 46.831 мм |
| h2 | 53.975 мм |
| l | 419.1 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 250.825 мм |
| N1 | 22.225 мм |
| r1 | 79.375 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 120.65 мм |
| Ca | 67.793 мм |
| J1 | 69.85 мм |
| db | 134.938 мм |
| dc | 115.888 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22516 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22240 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1314 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22516-11 X 2.5/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6005-H
Размеры rmin 0.6 mm Минимальный размер фаски D1 40.1 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 3..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAFS 22224 T-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













