- Производитель: SKF
- Код Товара: RLS 7-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 19000 об/мин |
| d1 ≈ | 32.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.325 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 26000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50.8 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.6 мм |
| M | 0.13 кг |
| da min | 29.5 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 14 кН |
| C0r | 7.65 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 43 мм |
| B (Ширина) | 14.288 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный двух..
Шарикоподшипник радиальный двухрядный 4202-BB-TVH NW размером 15 на 35 на 14 мм и массой (вес) 0,08 ..
В наличии 6 шт.
428.88 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6311..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2RS/C3 ZWZ (аналог 180311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес..
В наличии 7 шт.
1300.93 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61805-2Z CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (вес)&nb..
В наличии 5 шт.
91.48 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6008 SKF
59307, Радиальные шариковые подшипники - 6008, 6008, 0 руб., 6008-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 608-2RSL SKF
Радиальные шариковые подшипники - 608-2RSL..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 619/1600 MB SKF
59309, Радиальные шариковые подшипники - 619/1600 MB, 619/1600 MB, 0 руб., 619/1600 MB-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RLS 7-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50.8 мм B (Ширина) - 14.288 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















