- Производитель: SKF
- Код Товара: 608-2RSL-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 38000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.057 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 75000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180018 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 22 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.012 кг |
| da min | 10 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 3.45 кН |
| C0r | 1.37 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 20 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Шарикоподшипник радиальный S6202/C3 CYB размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) 0,04 кг, с ..
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Шарикоподшипник радиальный 6215/C4 CYB (аналог 215) размером 75 на 130 на 25 мм. ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 629-2RS1 SKF
59299, Радиальные шариковые подшипники - W 629-2RS1 SKF, W 629-2RS1, 0.00 руб., W 629-2RS1-skf, SKF,..
Радиальные шариковые подшипники - W 628/5-2Z SKF
59302, Радиальные шариковые подшипники - W 628/5-2Z SKF, W 628/5-2Z, 0.00 руб., W 628/5-2Z-skf, SKF,..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3038-H-D + 23038K + H3038X613 + 4 NFR290/10 + NTS38X613 + NDK38 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..







/WAS-80x80.png)











