- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 308 MA-skf
Цена и наличие по запросу
62931, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 308 MA SKF, QJ 308 MA, 0.00 руб., QJ 308 MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14000 об/мин |
| d1 ≈ | 72.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.7 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 46 мм |
| M | 0.78 кг |
| da min | 49 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 78 кН |
| C0r | 64 кН |
| da max | 81 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 313 MA SKF
62922, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 212 N2MA SKF
62923, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 214 N2MA SKF
62924, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1252 MA SKF
62925, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 23024 KATLC X 4.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SNL 506-605 + C 2206 SKF
54811, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 308 MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 23 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













