- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 313 MA-skf
Цена и наличие по запросу
62922, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 313 MA SKF, QJ 313 MA, 0.00 руб., QJ 313 MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| d1 ≈ | 115 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 6.55 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 72 мм |
| M | 2.7 кг |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 176 кН |
| C0r | 156 кН |
| da max | 128 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 315 N2PHAS SKF
62913, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 208 MA SKF
62914, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 212 N2PHAS SKF
62915, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1988 N2MA SKF
62916, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 313 MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













