- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 1264 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62878, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1264 N2MA SKF, QJ 1264 N2MA, 0.00 руб., QJ 1264 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1700 об/мин |
| d1 ≈ | 479 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 41.5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.34 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.44 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.47 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.81 |
| h | 15.5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 580 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 320 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 5 мм |
| a | 450 мм |
| M | 130 кг |
| da min | 342 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 956 кН |
| C0r | 2080 кН |
| da max | 558 мм |
| B (Ширина) | 105 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 320 N2MA SKF
62869, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 214 MA SKF
62870, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 315 N2MA SKF
62871, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 307 N2PHAS SKF
62872, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 21311K + H311X200 + DH611 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 1264 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 320 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 580 мм B (Ширина) - 105 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













