- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 320 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62869, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 320 N2MA SKF, QJ 320 N2MA, 0.00 руб., QJ 320 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 176 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 13.7 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 11.7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 215 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 3 мм |
| a | 110 мм |
| M | 9.3 кг |
| da min | 114 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 345 кН |
| C0r | 400 кН |
| da max | 201 мм |
| B (Ширина) | 47 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 205 N2MA SKF
62860, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 208 PHAS SKF
62861, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 307 MA SKF
62862, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1084 N2MA SKF
62863, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 67019312 Dichtomatik 50x80x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24044-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 320 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 215 мм B (Ширина) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










/WAS-200x200.png)


