- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 1096 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62887, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1096 N2MA SKF, QJ 1096 N2MA, 0.00 руб., QJ 1096 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1300 об/мин |
| d1 ≈ | 623 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 48 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 15.5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 700 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 480 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 6 мм |
| a | 413 мм |
| M | 135 кг |
| da min | 508 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 1060 кН |
| C0r | 2800 кН |
| da max | 672 мм |
| B (Ширина) | 100 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1264 N2MA SKF
62878, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 326 N2MA SKF
62879, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1068 N2MA SKF
62880, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 219 N2MA SKF
62881, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 607/8-Z SKF
59795, Радиальные шариковые подшипники - 607/8-Z, 607/8-Z, 0 руб., 607/8-Z-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23026 KA X 4.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Винт опоры PEP.FZE13X5M12X70 Boteco
Винт опоры PEP.FZE13X5M12X70 - стержень резьбовой из оцинкованной стали типа A с шаровой головкой R1..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 1096 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 480 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 700 мм B (Ширина) - 100 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













