- Производитель: SKF
- Код Товара: PWTR 40.2RS-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1800 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 6 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 50.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1.1 мм |
| Cr | 41.8 кН |
| c | 30 мм |
| B (Ширина) | 32 мм |
Похожие
Ролик опорный NATV25 CZB..
Ролик опорный NATV25 CZB размером 25 на 52 на 25 мм и массой (вес) 0,281 кг...
В наличии 20 шт.
623.71 руб.
Ролик опорный NUTR2562 A ZWA..
Ролик опорный NUTR 2562 A ZWA размером 25 на 62 на 25 мм и массой (вес) 0,45 кг. ..
В наличии 9 шт.
1429.77 руб.
Ролик опорный KR32 PPXA ZWA (анало..
Ролик опорный KR32 PPXA ZWA размером 12 на 32 на 40 мм и массой (вес) 0,1 кг...
В наличии 20 шт.
1055.30 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 15 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 12 PPXA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - PWTR 3072.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 10 PPXA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3060/10.15/16 TURA SKF
54572, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT20-N-FA125 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PWTR 40.2RS-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм B (Ширина) - 32 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















