- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 314 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 127 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 20.4 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 5300 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| f | 89 мм |
| M | 2.15 кг |
| da min | 82 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 205 кН |
| C0r | 228 кН |
| da max | 137.5 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000/HC5C3 SKF
53849, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000/HC5C3, 6000/HC5C3, 0 руб., 6000/H..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 312 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6007/HC5C3 SKF
53851, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6007/HC5C3, 6007/HC5C3, 0 руб., 6007/H..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Балластные сопротивления для системы цифрового сервоуправления WIDST-BRM04-02 INA
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6215/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 314 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











