- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 212 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 95.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 11.4 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 7500 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| f | 72 мм |
| M | 0.77 кг |
| da min | 69 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 93.5 кН |
| C0r | 102 кН |
| da max | 101 мм |
| B (Ширина) | 22 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1TN9/HC5C3WT SKF
53767, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1TN9/HC5C3WT SKF, 6309-2RS1TN9..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 626-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF
53768, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 626-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF, 626-2RSLTN9..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6219/HC5C3 SKF
53769, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6219/HC5C3 SKF, 6219/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6211/HC5C3 SKF
53770, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6211/HC5C3 SKF, 6211/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23136-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3206-BD-2Z-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, щелевые уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 212 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 22 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











