- Производитель: SKF
- Код Товара: NATV 20 PPA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1900 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 5 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 36.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1 мм |
| Cr | 19.4 кН |
| c | 24 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие
Ролик опорный KR22 X PP NTS..
Ролик опорный KR22 X PP CZB размером 22 на 36 мм и массой (вес) 0,043 кг...
В наличии 50 шт.
1186.89 руб.
Ролик опорный KR40 CZB
Ролик опорный KR40 CZB размером 18 на 40 на 58 мм и массой (вес) 0,247 кг...
В наличии 10 шт.
693.01 руб.
Ролик опорный NATR5 PPA ZWA..
Ролик опорный NATR5 PPA ZWA размером 5 на 16 на 12 мм и массой (вес) 0,015 кг...
В наличии 10 шт.
425.54 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 25 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 50 PPA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 20 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 5 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU206-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NATV 20 PPA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















