- Производитель: SKF
- Код Товара: KRE 52 PPA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.2 кН |
| M (вес) | Опорные ролики с цапфой |
| b1 | 40.5 мм |
| d1 | 36.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 24 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| b3 | 18 мм |
| rmin | 1 мм |
| SW | 10 мм |
| b2 | 9 мм |
| g1 | 21 мм |
| M | 6 мм |
| Cr | 15.7 кН |
| C0r | 27 кН |
| c | 1 мм |
| c1 | 0.8 мм |
| g | M 20x1.5 |
| B (Ширина) | 66 мм |
Похожие
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS ..
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,3..
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6300-2Z DYZV (ZZ)
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z DYZV (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371&n..
В наличии 44 шт.
76.10 руб.
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BK2518-RS INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KRE 52 PPA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 24 мм B (Ширина) - 66 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















