- Производитель: SKF
- Код Товара: KRE 32 PPA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.95 кН |
| M (вес) | Опорные ролики с цапфой |
| b1 | 25 мм |
| d1 | 23 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| b3 | 11 мм |
| rmin | 0.6 мм |
| SW | 6 мм |
| b2 | 6 мм |
| g1 | 13 мм |
| M | 4 мм |
| Cr | 6.71 кН |
| C0r | 8.5 кН |
| c | 0.5 мм |
| c1 | 0.6 мм |
| g | M 12x1.5 |
| B (Ширина) | 40 мм |
Похожие
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS ..
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,3..
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV052-F-L + 2205K + H305 + FSV505 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BECBY SKF
63196, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BECBY SKF, 7219 BECBY, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KRE 32 PPA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм B (Ширина) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















