- Производитель: SKF
- Код Товара: FSAF 22314-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 95.25 мм |
| h | 37.306 мм |
| h2 | 33.337 мм |
| l | 330.2 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 136.525 мм |
| N1 | 19.05 мм |
| r1 | 53.975 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 88.9 мм |
| Ca | 60.808 мм |
| J1 | 53.975 мм |
| db | 82.55 мм |
| dc | 66.675 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23524 X 4.1/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 22218 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1517 X 2.7/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22534 X 6 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 20206K + H206X015 + TSV506X015 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSAF 22314-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














