- Производитель: SKF
- Код Товара: FSAF 22218-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 101.6 мм |
| h | 38.1 мм |
| h2 | 41.275 мм |
| l | 349.25 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 149.225 мм |
| N1 | 19.05 мм |
| r1 | 60.325 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 98.425 мм |
| Ca | 49.809 мм |
| J1 | 53.975 мм |
| db | 104.775 мм |
| dc | 85.725 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23528 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1520 X 3.3/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22518-11 X 3.1/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1615 X 2.3/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 63802-2RS1 SKF
59699, Радиальные шариковые подшипники - W 63802-2RS1 SKF, W 63802-2RS1, 0.00 руб., W 63802-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23032-E1A-K-M + AH3032 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSAF 22218-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














