- Производитель: SKF
- Код Товара: D/W R10-2RZ-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 20000 об/мин |
| d1 ≈ | 23.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.137 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 40000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 34.925 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.8 мм |
| M | 0.036 кг |
| da min | 20.5 мм |
| ra max | 0.8 мм |
| Cr | 4.94 кН |
| C0r | 3.15 кН |
| f0 | 14.1 |
| da max | 31 мм |
| B (Ширина) | 8.733 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
В наличии 96 шт.
181.17 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWA ..
Подшипник шариковый радиальный ZWA 6001 2Z (ZZ, аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 и массой (вес) ..
В наличии 460 шт.
76.88 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Шарикоподшипник радиальный 6005 ZWZ (аналог 105) размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес..
В наличии 177 шт.
153.11 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6203-ZNR SKF
61117, Радиальные шариковые подшипники - 6203-ZNR SKF, 6203-ZNR, 0.00 руб., 6203-ZNR-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 619/5 X-2Z SKF
61118, Радиальные шариковые подшипники - W 619/5 X-2Z SKF, W 619/5 X-2Z, 0.00 руб., W 619/5 X-2Z-skf..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Направляющие рельсы LFS32-OV-500/90-VBS INA
дуговые сегменты сплошного профиля; возможно коррозионностойкое исполнение Внимание:Если требуется с..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить D/W R10-2RZ-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 34.925 мм B (Ширина) - 8.733 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















