- Производитель: SKF
- Код Товара: BC2B 322564-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| r min. | 1 мм |
| M (вес) | Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов |
| e | 190 мм |
| k | 6 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов |
| f | 134 мм |
| c | 98 мм |
| B (Ширина) | 98 мм |
Похожие товары
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - 396040 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - BCZ-0508 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - 316737 AB SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - 315018 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51326 M SKF
64245, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51326 M SKF, 51326 M, 0 руб., 51326 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2Z SKF
60618, Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2Z, W 6007-2Z, 0 руб., W 6007-2Z-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 20320K + H320 + TSV620 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить BC2B 322564-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 98 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












