- Производитель: SKF
- Код Товара: BAA-0005-skf
Цена и наличие по запросу
64418, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0005, BAA-0005, 0.00 руб., BAA-0005-skf, SKF, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub
Размеры и характеристики |
|
| GS | M24x2 |
| M (вес) | Подшипниковые узлы SKF Agri Hub |
| b1 | 60 мм |
| d1 | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 117 мм |
| l | 17 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы SKF Agri Hub |
| s | 2.5 мм |
| J | 98 мм |
| B (Ширина) | 102 мм |
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51428 M SKF
64409, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51428 M SKF, 51428 M, 0 руб., 51428 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/630 F SKF
64410, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/630 F SKF, 511/630 F, 0 руб., 511/630 F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51240 M SKF
64411, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51240 M SKF, 51240 M, 0 руб., 51240 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 59172 F SKF
64412, Одинарные упорные шариковые подшипники - 59172 F SKF, 59172 F, 0 руб., 59172 F-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RATY15 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, резьбовыми штифтам..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить BAA-0005-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 117 мм B (Ширина) - 102 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











