- Производитель: SKF
- Код Товара: 7316 BECBJ-skf
Цена и наличие по запросу
63468, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BECBJ SKF, 7316 BECBJ, 0.00 руб., 7316 BECBJ-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 об/мин |
| d1 ≈ | 136.75 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 5000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 72 мм |
| M | 3.8 кг |
| da min | 92 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 143 кН |
| C0r | 118 кН |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 39 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
В наличии 49 шт.
571.84 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BEGBM SKF
63459, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BEGBM SKF, 7313 BEGBM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BEP SKF
63460, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BEP, 7206 BEP-skf, 974 руб., 7206 BE..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 466952 SKF
63461, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 466952 SKF, 466952, 0.00 руб., 466952-skf..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7311 BEP SKF
63462, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7311 BEP, 7311 BEP-skf, 3445 руб., 7311 B..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE09A-RB/129x../100 INA
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 623-2RZ SKF
59127, Радиальные шариковые подшипники - W 623-2RZ SKF, W 623-2RZ, 0.00 руб., W 623-2RZ-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7316 BECBJ-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 170 мм B (Ширина) - 39 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















