- Производитель: SKF
- Код Товара: 7309 BE-2RZP-skf
Цена и наличие по запросу
63276, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BE-2RZP SKF, 7309 BE-2RZP, 0.00 руб., 7309 BE-2RZP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6700 об/мин |
| d1 ≈ | 66.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.6 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 8500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 43 мм |
| M | 0.85 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55.9 кН |
| C0r | 37.5 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7410-B-MP-UA NW размером 50 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,25 кг..
В наличии 7 шт.
5241.83 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 ACCBM SKF
63267, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 ACCBM SKF, 7306 ACCBM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 718/670 AMB SKF
63268, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 718/670 AMB SKF, 718/670 AMB, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEGBP SKF
63269, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEGBP SKF, 7202 BEGBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7092 AM SKF
63270, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7092 AM SKF, 7092 AM, 0.00 руб., 7092 AM-..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Комбинированные подшипники с короткими цилиндрическими и игольчатыми роликами ZARF35110-L-TV INA
..
Цена и наличие по запросу
Ножки съемников PULLER-INTERNAL.ARM-A6-KIT INA
ножки для механических съемников длина размерная серия число ножек для съемников подходит для радиал..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7309 BE-2RZP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















