- Производитель: SKF
- Код Товара: 71976 ACGAMB-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1300 об/мин |
| d1 ≈ | 476 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 15 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.68 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.38 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.87 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.083 |
| nϑr | 1300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 520 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 380 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| a | 137 мм |
| M | 40.5 кг |
| da min | 395 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 410 кН |
| C0r | 735 кН |
| da max | 505 мм |
| B (Ширина) | 65 мм |
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 ACCBM SKF
63569, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 ACCBM SKF, 7202 ACCBM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7406 BM SKF
63570, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7406 BM SKF, 7406 BM, 0.00 руб., 7406 BM-..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BECBM SKF
63571, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BECBM SKF, 7206 BECBM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAP SKF
63572, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAP SKF, 7215 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23188-BEA-XL-MB1 FAG
..

















