- Производитель: SKF
- Код Товара: 70/1120 AMB-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 320 об/мин |
| d1 ≈ | 1402 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 71 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.33 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.76 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.085 |
| nϑr | 300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 1580 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1120 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 9.5 мм |
| a | 497 мм |
| M | 1150 кг |
| da min | 1154 мм |
| ra max | 8 мм |
| Cr | 1720 кН |
| C0r | 5850 кН |
| da max | 1546 мм |
| B (Ширина) | 200 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7305-B-MP-UA NW размером 25 на 62 на 17 мм и массой (вес) 0,24 кг...
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BE-2RZP SKF
63280, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BE-2RZP SKF, 7208 BE-2RZP, 0.00 руб...
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 ACCBM SKF
63281, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 ACCBM SKF, 7310 ACCBM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7315 BEGAM SKF
63282, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7315 BEGAM SKF, 7315 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BEGBP SKF
63283, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BEGBP SKF, 7308 BEGBP, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCH1412 INA
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22319-E1-XL-K + H2319 FAG
..
















