- Производитель: SKF
- Код Товара: 7208 BE-2RZP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 56.25 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.02 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 10000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 34 мм |
| M | 0.42 кг |
| da min | 47 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 34.5 кН |
| C0r | 24 кН |
| da max | 73 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3205 BMI (аналог 3056205) размером 25 на 52 на 20.6 мм ..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7309-B-TVP-UO NW размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,84 к..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7201 BEP SKF
63271, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7201 BEP SKF, 7201 BEP, 0.00 руб., 7201 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BEP SKF
63272, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BEP SKF, 7214 BEP, 0.00 руб., 7214 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BEGAPH SKF
63273, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BEGAPH SKF, 7317 BEGAPH, 0.00 руб., ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7056 BGM SKF
63274, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7056 BGM SKF, 7056 BGM, 0.00 руб., 7056 B..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 602 SKF
59491, Радиальные шариковые подшипники - W 602, W 602, 0 руб., W 602-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Манжета армированная 32X52X8 HMSA10 RG SKF
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в тече..

















/17X30X7HMSA10RG-200x200.jpg)