- Производитель: SKF
- Код Товара: 6320-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3400 об/мин |
| d1 ≈ | 135.85 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 6700 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 215 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 7.3 кг |
| da min | 114 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 174 кН |
| C0r | 140 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 201 мм |
| B (Ширина) | 47 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6204 Neutral (аналог 204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,107..
Радиальные шариковые подшипники - W 6205-2RS1/VP31Все подшипники серии 6205..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 633-2RS1 SKF
60500, Радиальные шариковые подшипники - W 633-2RS1 SKF, W 633-2RS1, 0.00 руб., W 633-2RS1-skf, SKF,..
Радиальные шариковые подшипники - W 624 R-2RZ SKF
60501, Радиальные шариковые подшипники - W 624 R-2RZ SKF, W 624 R-2RZ, 0.00 руб., W 624 R-2RZ-skf, S..
Радиальные шариковые подшипники - 210-ZNR SKF
60502, Радиальные шариковые подшипники - 210-ZNR SKF, 210-ZNR, 0.00 руб., 210-ZNR-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - 6206 ETN9 SKF
60503, Радиальные шариковые подшипники - 6206 ETN9 SKF, 6206 ETN9, 0 руб., 6206 ETN9-skf, SKF, Радиа..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиальные 629-2Z INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 20211K + H211 + TSV511 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..

















