- Производитель: SKF
- Код Товара: W 624 R-2RZ-skf
Цена и наличие по запросу
60501, Радиальные шариковые подшипники - W 624 R-2RZ SKF, W 624 R-2RZ, 0.00 руб., W 624 R-2RZ-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 56000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.011 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 110000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 13 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 4 мм |
| d3 | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0035 кг |
| da min | 5.6 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.741 кН |
| C0r | 0.25 кН |
| f0 | 6.4 |
| c | 1 мм |
| B (Ширина) | 5 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 607-..
Шарикоподшипник радиальный 607-2RS CYB (аналог 180017) размером 7 на 19 на 6 и массой..
В наличии 28 шт.
37.36 руб.
Подшипник шариковый радиальный 625-..
Шарикоподшипник радиальный 625-2Z CYB (аналог 80025) размером 5 на 16 на 5 мм и массой (вес) 0,006 к..
В наличии 70 шт.
71.76 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 6205-2RS1/VP31Все подшипники серии 6205..
В наличии 5 шт.
3734.59 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 627-2RZ SKF
60492, Радиальные шариковые подшипники - W 627-2RZ SKF, W 627-2RZ, 0.00 руб., W 627-2RZ-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6022 M SKF
60493, Радиальные шариковые подшипники - 6022 M, 6022 M, 0 руб., 6022 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6302-2RS1 SKF
60494, Радиальные шариковые подшипники - W 6302-2RS1 SKF, W 6302-2RS1, 0.00 руб., W 6302-2RS1-skf, S..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить W 624 R-2RZ-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 4 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 13 мм B (Ширина) - 5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















