- Производитель: SKF
- Код Товара: 6319/HC5C3-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 127.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 8500 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 200 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 5.75 кг |
| da min | 109 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 153 кН |
| C0r | 118 кН |
| f0 | 13.3 |
| da max | 186 мм |
| B (Ширина) | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Однорядные радиальные шариковые подшипники 6319 ZWZ широко используются в различных областях машинос..
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 626-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF
53768, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 626-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF, 626-2RSLTN9..
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6219/HC5C3 SKF
53769, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6219/HC5C3 SKF, 6219/HC5C3, 0.00 руб.,..
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6211/HC5C3 SKF
53770, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6211/HC5C3 SKF, 6211/HC5C3, 0.00 руб.,..
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 218 ECM/HC5C3 SKF
53771, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 218 ECM/HC5C3 SKF, NU 218 ECM/HC5C3..
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22317-E1-XL-K-T41A + H2317 FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1A-K-M + H3036 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Закрепляемые подшипники 205-KRR INA
цилиндрическое наружное кольцо, внутреннее кольцо для посадки, двустороннее R-уплотнение Референсные..












