- Производитель: SKF
- Код Товара: 6313/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 88.35 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.83 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 2.1 кг |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 92.3 кН |
| C0r | 60 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 128 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6202-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6202-2RSLTN9/HC5C3WT SKF..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 314 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
53859, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000-2RSLTN9/HC5C3WT, 6000-2RSLTN9/HC5..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 1307K + H307 + TCV607 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Подшипник роликовый двухрядный сферический 22224 CAK/C3W33 ZWZ
Подшипник роликовый двухрядный сферический 22224 CAK/C3W33 ZWZ размером 120 на 215 на 58 мм...
В наличии 4 шт.
20601.77 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 6313/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











