- Производитель: SKF
- Код Товара: 6313-2RS1/HC5C3WT-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3200 об/мин |
| d1 ≈ | 88.35 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.83 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 2.16 кг |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 92.3 кН |
| C0r | 60 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 128 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6203-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1018 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1014 ECP/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 211 ECM/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 608-2Z SKF
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник W 608-2Z SKF как в розницу, так и оптом и забра..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6313-2RS1/HC5C3WT-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










