- Производитель: SKF
- Код Товара: 6304-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 19000 об/мин |
| d1 ≈ | 30.35 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.335 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 30000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 52 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| M | 0.14 кг |
| da min | 27 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 16.8 кН |
| C0r | 7.8 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 45 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Шарикоподшипник радиальный 6304 Neutral (аналог 304) размером 20 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,136..
Шарикоподшипник радиальный 6202-2RS CYB (аналог 180202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6004-2RS/C3 CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 ..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106) размером 30 на 55 на 15 и массой (..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массо..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6038 M SKF
59752, Радиальные шариковые подшипники - 6038 M, 6038 M, 0 руб., 6038 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - 6018-RS1 SKF
59753, Радиальные шариковые подшипники - 6018-RS1, 6018-RS1, 0 руб., 6018-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - W 638/4 XR-2Z SKF
59754, Радиальные шариковые подшипники - W 638/4 XR-2Z SKF, W 638/4 XR-2Z, 0.00 руб., W 638/4 XR-2Z-..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 1210K + H210 + TSV510 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
















