- Производитель: SKF
- Код Товара: 6300-Z-skf
Цена и наличие по запросу
58995, Радиальные шариковые подшипники - 6300-Z SKF, 6300-Z, 0.00 руб., 6300-Z-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 32000 об/мин |
| d1 ≈ | 17.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.143 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 50000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| M | 0.054 кг |
| da min | 14.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 8.52 кН |
| C0r | 3.4 кН |
| f0 | 11 |
| da max | 30.8 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016777 Dichtomatik 10x20x6 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 60 шт.
56.63 руб.
Манжета армированная 67037145 Dichtomatik 10x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 62 шт.
48.04 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный ARB ..
Подшипник шариковый радиальный ARB 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
В наличии 1 шт.
636.64 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6007..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS/C3 CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 и массой (вес..
В наличии 8 шт.
141.69 руб.
Шариковые подшипники радиальные 631..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции употнительные шайбы с двух сторон, стальной шта..
В наличии 23 шт.
9045.20 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 1..
Радиальные шариковые подшипники - 16004 SKF..
В наличии 5 шт.
878.16 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 63805 R SKF
58988, Радиальные шариковые подшипники - W 63805 R SKF, W 63805 R, 0.00 руб., W 63805 R-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 628-2Z SKF
58989, Радиальные шариковые подшипники - W 628-2Z SKF, W 628-2Z, 0.00 руб., W 628-2Z-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6300-Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 11 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)











