- Производитель: SKF
- Код Товара: 6236-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2600 об/мин |
| d1 ≈ | 273.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 6.4 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 4000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 320 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| M | 15.9 кг |
| da min | 197 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 229 кН |
| C0r | 240 кН |
| f0 | 15.1 |
| da max | 303 мм |
| B (Ширина) | 52 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный S600..
Шарикоподшипник радиальный S6004-2RS CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 кг. Закрыты..
В наличии 6 шт.
379.40 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6208..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6208-2RS (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 и масс..
В наличии 118 шт.
281.58 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6313..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
2847.41 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 628/8 R-2RZ SKF
58990, Радиальные шариковые подшипники - W 628/8 R-2RZ SKF, W 628/8 R-2RZ, 0.00 руб., W 628/8 R-2RZ-..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6003 SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 6003..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стяжные втулки AH241/950G INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6236-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 320 мм B (Ширина) - 52 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















