- Производитель: SKF
- Код Товара: 6217/VA201-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 70 об/мин |
| d1 ≈ | 106.05 мм |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| rmin | 2 мм |
| M | 1.79 кг |
| da min | 96 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 87.1 кН |
| C0r | 64 кН |
| da max | 139 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники 6217 DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6217 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
В наличии 1 шт.
1218.93 руб.
Похожие товары
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 1.1/4 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 50 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6305/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6208-2Z/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом HN1010 INA
игольчатые без сепаратора, по DIN 618-1/ISO 3245 применяемое внутреннее кольцо применяемое внутренне..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6217/VA201-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














