- Производитель: SKF
- Код Товара: FY 1.1/4 TF/VA201-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 80 об/мин |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 31.75 мм |
| t | 46.4 мм |
| l | 118 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| a2 | 13 мм |
| S1 | 25.4 мм |
| a1 | 34.5 мм |
| J | 92 мм |
| Cr | 25.5 кН |
| C0r | 15.3 кН |
| n | 14 мм |
| B (Ширина) | 42.9 мм |
Похожие товары
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 1.11/16 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6203/VA201 SKF
Все подшипники 6203..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6210-2Z/VA228 SKF
Все подшипники 6210 (50 90 20 мм) >>..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6313-2Z/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 30 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FY 1.1/4 TF/VA201-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 31.75 мм B (Ширина) - 42.9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












