- Производитель: SKF
- Код Товара: 6216-Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6000 об/мин |
| d1 ≈ | 101.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 1.49 кг |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 72.8 кН |
| C0r | 55 кН |
| f0 | 15 |
| da max | 129 мм |
| B (Ширина) | 26 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6181..
Шарикоподшипник радиальный 61811-2Z CYB (аналог 1080811) размером 55 на 72 на 9 мм и массой (ве..
В наличии 10 шт.
322.81 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6009..
Шарикоподшипник радиальный 6009-2RS/C3 CYB (аналог 180109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (вес)..
В наличии 20 шт.
330.32 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6201..
Шарикоподшипник радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) ..
В наличии 225 шт.
82.58 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6306 N SKF
59393, Радиальные шариковые подшипники - 6306 N SKF, 6306 N, 0.00 руб., 6306 N-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6008 SKF
59394, Радиальные шариковые подшипники - W 6008, W 6008, 0 руб., W 6008-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 23024 KATLC X 4.1/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 2218K + H318X303 + TCV518X303 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6216-Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 26 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















