- Производитель: SKF
- Код Товара: 6204-2RSL-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 17000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 32000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.11 кг |
| da min | 25.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 13.5 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z CYB (ZZ, аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)..
Радиальные шариковые подшипники - W 63800-2Z..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS ZWZ (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6018 M SKF
60189, Радиальные шариковые подшипники - 6018 M, 6018 M, 0 руб., 6018 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - W 6301 SKF
60191, Радиальные шариковые подшипники - W 6301 SKF, W 6301, 0.00 руб., W 6301-skf, SKF, Радиальные ..
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - FSNL 511-609 + 21309 K + H 309 SKF
55703, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..







/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)











