- Производитель: SKF
- Код Товара: 61928-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 об/мин |
| d1 ≈ | 174 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.36 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1.7 кг |
| da min | 147 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 66.3 кН |
| C0r | 72 кН |
| f0 | 16.6 |
| da max | 183 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес)&n..
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA (аналог 180026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0..
Радиальные шариковые подшипники - 638/4-2Z..
Радиальные шариковые подшипники - W 63800-2Z..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 604-2RS1 SKF
60993, Радиальные шариковые подшипники - W 604-2RS1, W 604-2RS1, 0 руб., W 604-2RS1-skf, SKF, Шарико..
Радиальные шариковые подшипники - 6008-RS1 SKF
60994, Радиальные шариковые подшипники - 6008-RS1, 6008-RS1, 0 руб., 6008-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - D/W ER1038 SKF
60995, Радиальные шариковые подшипники - D/W ER1038 SKF, D/W ER1038, 0.00 руб., D/W ER1038-skf, SKF,..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22330-E1-XL-K + AHX2330G FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23092-BEA-XL-K-MB1 FAG
..

















