- Производитель: SKF
- Код Товара: 61910-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 56.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.5 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 72 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.14 кг |
| da min | 53.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 14.6 кН |
| C0r | 11.8 кН |
| f0 | 16.1 |
| da max | 68.8 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6182..
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 38 шт.
2454.74 руб.
Шариковые подшипники радиальные 621..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C4 ..
В наличии 1 шт.
1185.67 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6308..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z CYB (ZZ аналог 80308) размером 40 на 90 на 23 мм и масс..
В наличии 220 шт.
711.89 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 ARB (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой ..
В наличии 85 шт.
138.57 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6203-2RS1 SKF
59631, Радиальные шариковые подшипники - W 6203-2RS1 SKF, W 6203-2RS1, 0.00 руб., W 6203-2RS1-skf, S..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV130-F-L + 20215K + H215X207 + DH515X207 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLDF260 INA
двустороннего действия, с фланцем, защитные шайбы с двух сторон количество крепежных отверстий на в..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22530 X 5.5/16 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61910-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 12 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















