- Производитель: SKF
- Код Товара: 619/900 MB-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 670 об/мин |
| d1 ≈ | 1086 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 30 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 800 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1180 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 6 мм |
| M | 350 кг |
| da min | 923 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 852 кН |
| C0r | 2280 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 1157 мм |
| B (Ширина) | 122 мм |
61078, Радиальные шариковые подшипники - 6209-2RS1, 6209-2RS1-skf, 642 руб., 6209-2RS1-skf, SKF, Шар..
Шарикоподшипник радиальный 6302-2Z ARB (ZZ, аналог 80302) размером 15 на 42 на 13 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 61810-2RS CYB (аналог 1000810) размером 50 на 65 на 7 мм и массой (вес)&n..
Шарикоподшипник радиальный 6304 Neutral (аналог 304) размером 20 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,136..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8705-2Z SKF
59279, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8705-2Z SKF, WBB1-8705-2Z, 0.00 руб., WBB1-8705-2Z-skf..
Радиальные шариковые подшипники - W 6005-2RS1/VP311 SKF
59281, Радиальные шариковые подшипники - W 6005-2RS1/VP311, W 6005-2RS1/VP311-skf, 2178 руб., W 6005..
Радиальные шариковые подшипники - W 604 R SKF
59282, Радиальные шариковые подшипники - W 604 R, W 604 R, 0 руб., W 604 R-skf, SKF, Шариковые подши..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 1322K + H322 + TSV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
















