- Производитель: SKF
- Код Товара: 619/750 MA-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 850 об/мин |
| d1 ≈ | 918.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 25.5 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 1000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1000 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 6 мм |
| M | 255 кг |
| da min | 773 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 761 кН |
| C0r | 1800 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 977 мм |
| B (Ширина) | 112 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6218-2RS ZWZ (аналог 180218) размером 90 на 160 на 30 мм и массой (вес)&n..
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6016 N SKF
59162, Радиальные шариковые подшипники - 6016 N, 6016 N, 0 руб., 6016 N-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - 16048 MA SKF
59163, Радиальные шариковые подшипники - 16048 MA, 16048 MA, 0 руб., 16048 MA-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - W 6004-2Z SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 6004-2Z..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/710-B-MB FAG
..















