- Производитель: SKF
- Код Товара: 61884 MA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1800 об/мин |
| d1 ≈ | 490.16 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 8.3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 2200 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 520 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 21.5 кг |
| da min | 432 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 251 кН |
| C0r | 425 кН |
| f0 | 17 |
| da max | 508 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6004..
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80104) размером 20 на 42 на 12, закрытый с д..
В наличии 52 шт.
136.86 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 LYC (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..
В наличии 20 шт.
412.29 руб.
Подшипник шариковый радиальный CYB ..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6312-2RS (180312) размером 130 на 60 на 31 и массой (ве..
В наличии 44 шт.
1074.28 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6208-2RS1/VP311 SKF
60045, Радиальные шариковые подшипники - W 6208-2RS1/VP311 SKF, W 6208-2RS1/VP311, 0.00 руб., W 6208..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 16018 SKF
60046, Радиальные шариковые подшипники - 16018, 16018, 0 руб., 16018-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6303-2RSL SKF
60048, Радиальные шариковые подшипники - 6303-2RSL SKF, 6303-2RSL, 0.00 руб., 6303-2RSL-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные планки HEATER600.LEDGE-80 INA
опорные планки для HEATER600 Размеры для диаметра отверстия о..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61884 MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 520 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















